Обзор детского ультралегкого пуховика UNIQLO 431908


Накануне зимы был заказан вместе с остальными взрослыми ультралегкими пуховиками также детский. Сейчас уже на улице март и мы поговорим об отзыве о детском пуховике UNIQLO 431908

Накануне зимы я заказывал разные вещи на таобао и в том числе понравилась идея ультралегких пуховиков от японского бренда UNIQLO, что и стало причиной заказа сразу на всю семью их.

Где то спустя неделю-вторую был сделан обзор мужского ультралегкий пуховик uniqlo ultra light down

Чуть позже уже прям зимней зимой я рассказывал о женском пуховике uniqlo ultra light down

А сегодня расскажу о детском. Выбирался для девочки полутора лет, цвет взял на свой вкус.

Легкая, но очень теплая. Удобная и легкая куртка, которая согреет на прогулке.
— Можно носить в качестве верхней одежды или под пальто: куртка сохраняет тепло даже в холодную погоду.
— Молния с защитой от защемления подбородка.
— Имеет удобную именную бирку и вешалку.

 

Материал
Лицевая сторона: 100% Полиамид.
Наполнитель: 100% Полиэфир.
Подкладка/Корпус: 100% Полиамид.
Капюшон: 100% Полиэфир.

Рекомендации по уходу
Ручная стирка в холодной воде

Как я рассказывал уже в предыдущих обзорах — он дико понравился и ребенок не хотел снимать его даже в доме после тестовой примерки. Ведь не зря это японский бренд, реально приятные вещи делает.

По сути своей он дублирует особенности серии ультралегких пуховиков — может быть сложен в чехол во внутреннем кармане и таким образом прям вообще не занимать места.

Из детских особенностей здесь есть линия отреза на бирке с рекомендациями по уходу и есть отдельная маленькая бирка с возможностью нанесения имени.

Использовался он в зимнее время. Холода и минусовая погода все же долго не наступала и потому по сути с одним слоем одежды в плюсовую температуру. Когда пришел снег и где то -5…-10, то либо использовали более основательные вещи, либо добавляли 1-2 слоя под пуховик.

Что сказать по итогам? Переживал, что замарает ребенок вещь и будет проблемой ее вручную отстирывать  (пуховики нельзя стирать в машинке, пух собьётся в кучу и будет плохо). Но как то аккуратно все было, а где было не аккуратно — убиралось щеткой по одежде или влажными салфетками.

Гуляли в разную погоду, попадали под дождь и мокрый снег — полет нормальный, пуховик хорошо защищает.

Потому вполне советую как детский пуховик UNIQLO 431908 так и в целом продукцию бренда. Они продаются сейчас уже много где, в крупном городе может и фирменный магазин можно найти. Я лично покупал на таобао при помощи в доставке от знакомого в Китае да при цене порядка 20 баксов — https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1-b-s.w4007-23192692885.4.6dd211a6roDcgz&id=625909312423&sku_properties=1627207:28324

и минутка рекламы – не у всех есть друзья китайчане, особенно готовые ввязываться в подобные истории да помогать с организацией доставки из Китая. И не стоит забывать — Тао сугубо китайская площадка и там заказывать получится только через посредника. Оставлю свои рекомендации сервиса, при помощи которого можно заказывать на Таобао и оставлю ссылку на проверенного мною посредника yoybuy, через которого заказывал сам же. И акцентирую, что можно получить 10 баксов скидки сразу при регистрации по моей реферальной ссылке — http://login.yoybuy.com/ru/register?recommendcode=8FLX

Вот эта фоточка прям прикольная получилась, правда?